Vorname
Name
Bootsklasse
Sonstige Bootsklasse
Segelnummer
Verein
Abk.
Jacob
Ahlers
420er
55365
Mühlenberger Segel Club
MSC
Hannah
Benedict
420er
54577
Mühlenberger Segelclub
MSC
Janneke
Fock
420er
GER 54143
Norddeutscher Regattaverein
Janneke
Fock
420er
GER 54143
Norddeutscher Regattaverein
NRV
Alexander
Rasche
420er
51875
Norddeutscher Regatta Verein
NRV
Valentino
Friedrich
Laser 4.7
173381
Mühlenberger Segelclub
MSC
John
Rüstemeier
Laser 4.7
GER 209430
Blankeneser Segel-Club
BSC
Max
Steeger
Laser 4.7
Wird nachgereicht
Blankeneser Segelclub
BSC
Philipp
Zietlow
Laser 4.7
Wird nachgereicht
Mühlenberger Segelclub
Msc
Caroline
Janssen
Laser Bahia
1
Msc
Carlotta Sophie
Crüsemann
Laser Radial
207457
NRV
NRV
Hanne
Goericke
Laser Radial
GER 209125
MSC
MSC
Henning
Heck
Laser Radial
150558
Mühlenberger Segel club
Msc
Klaus
Jünemann
Laser Radial
161325
Blankeneser Segel-Club
BSC
Tom
Jungblut
Laser Radial
GER207367
Mühlenberger Segel Club
MSC
Simon
Kilian
Laser Radial
207263
Mühlenberger Segel Club
Hauke
Peters
Laser Radial
174893
Mühlenberger segel club
MSC
Riek
Rüstemeier
Laser Radial
GER 192339
Blankeneser Segel-Club
BSC
Leonie
Siepmann
Laser Radial
208131
MSC
MSC
Kilian
Simon
Laser Radial
207263
Mühlenberger Segel Club
Christoph
von Woedtke
Laser Radial
GER160724
Mühlenberger Segel-Club e.V.
MSC
max
Wentzel
Laser Radial
1
Mühlenberger Segelclub
MSC
Justus
Wille
Laser Radial
GER 219767
MSC
Thorben
Zucker
Laser Radial
168019
Mühleberger Segel-Club e.V.
MSC
Sven
DREWS
Laser Standard
133576
Mühlenberger Segel-Club e.V.
MSC
Jan
Grolig
Laser Standard
GER 192313
Wassersport Club Loga e.V.
WSCL
Daniel
Hedwig
Laser Standard
176560
Segel- und Wassersportverein Weißenstadt
Oliver
Lieber
Laser Standard
GER 188829
Blankeneser Segel Club
BSC
Sebastian
Vorberg
Laser Standard
GER 210156
Blankeneser Segel Club
BSC
Karl
Zilliken
Laser Standard
GER 136254
Wassersportverein Kollmar
WSVK
Bärbel
Evers
Sonstige (bitte angeben)
C 55
G 202
Segler-Vereinigung Altona-Oevelgönne
SVAOe
Manuel
Kroop
Sonstige (bitte angeben)
C 55
GER289
Segler-Vereinigung Altona-Oevelgönne
SVAOe
Ralf-Dieter
Preuss
Sonstige (bitte angeben)
C55
GER362
SVAOe
SVAOe
Peter
Hosie
Sonstige (bitte angeben)
Folkeboot
F 774
Jacht-Klub Nordwest
JKN
Kay
Louwien
Sonstige (bitte angeben)
Folkeboot
1096
SVAOe
Thomas
Lyssewski
Sonstige (bitte angeben)
Folkeboot
316
SVAOe
Klaus
Pollähn
Sonstige (bitte angeben)
Folkeboot
864
SVAOe
Max
Friedrich
Sonstige (bitte angeben)
Laser Bahia
1
Mühlenberger Segelclub
MSC
Nils
Hansen
Sonstige (bitte angeben)
Nord. Folkeboot
F GER 541
Segler-Vereinigung Niederelbe
SVN
Paul
Körner
Sonstige (bitte angeben)
Nord. Folkeboot
F G-780
Seglervereinigung Altona-Oevelgönne
SVAOe
Norbert
Schlöbohm
Sonstige (bitte angeben)
Nord. Folkeboot
F GER-601
Segler-Vereinigung Altona-Oevelgönne
SVAOe
Johanna
Baur
Sonstige (bitte angeben)
Pirat
GER 4440
Mühlenberger Segel Club
MSC
Malte
Militzer
Sonstige (bitte angeben)
Pirat
4078
Blankeneser Segel Club
BSC
Timo
Stockdreher
Sonstige (bitte angeben)
Pirat
?
BSC
BSC
Theresa
Tiller
Sonstige (bitte angeben)
Pirat
3580
Blankeneser Segel Club
BSC